[London Damnation]

Объявление


Raffael
Французский грузин Рафик. Типа главный.
Vivian Ester d'Arc
Чоткий пацан и истинный граммар-наци. Ещё один главный.
Для создания идеальной суперкоманды нужны несколько модераторов, ГМ и пиарщики. За все старания вы будете вознаграждены.)


Сюжет и квест
Акция #2
Нужные персонажи
Правила
Список персонажей
Шаблон анкеты
Набор администрации
Отпись
Для удобства пиарщиков:
Наша реклама
Ваша реклама


2010 год. В Лондоне 12:00, 23 декабря и, на удивление, -3C. Такая температура держится уже несколько дней, поэтому выпавший накануне снег радует глаз. Погода солнечная, но на вечер снова обещают снегопад.


Итаааак. Теперь мы полностью переехали и постараемся снова стать популярной ролевой, как в прежние времена :D Появилась вторая акция, спешите занять роль! Условия ведь совсем халявные - надо просто написать хороший пост.
Игра начнётся совсем скоро, к этому времени будут написаны и мини-квесты для игроков, поэтому скучать никто не будет.)
”Bleach.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [London Damnation] » творшество :з » Здесь обитают наши художники)


Здесь обитают наши художники)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В общем, да) Здесь будут "жить" те, кто не постесняется и захочет показать нам всем, на что способны их творческие руки, вооруженные карандашами, кисточками, планшетами и прочими разностями, которыми можно рисовать)

Добро пожаловать!!! Располагайтесь)

0

2

если все-таки ваша психика от просмотра этого тварьчества пострадает,я за это ответственности не несу,могу только номер скорой помощи сказать хD
http://i060.radikal.ru/1006/08/01eabee8fb94t.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1006/07/fa5608d86142t.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1006/8e/f7b62762c896t.jpg
PS тапками не кидаться,я не волшебник,я только учусь ТоТ а еще лучше подарите планшет хD

0

3

Контуры хорошие. Даа.
А раскраска мне не нравится.
И фон на последней картинке.
Я суров xD

0

4

Jeremy *закидала тапками* хD

0

5

Раз уж я не пишу анкету, то тоже выложу какое-нибудь свое художество) Практически все они незакончены, у меня не хватает терпения, так чтооо...
Мне просто в голову не приходит, что с ним можно сделать, поэтому он уже долгое время так и валяется. В заготовках. Может кто подскажет?)

Отредактировано Martin Lumier (2010-06-26 18:54:01)

0

6

Martin Lumier скидывай и разберемся)

0

7

Cathy Beres
уже кинул) там выделено то что кликабельно)

0

8

Martin Lumier не заметила сразу ^ ^" кхм..ну дык фон какой-нибудь замутить и все..х)

0

9

Cathy Beres
спасибо, кэп хДДД в этом моя проблема и заключается хД

0

10

Martin Lumier знаю,знаю,можешь не благодарить хDDD эээм..что-то типэ коридора в древнем замке оО да,больная фантазия хD

0

11

Martin Lumier
нарисуй осеннюю аллею на фоне, потресканная асфальтовая дорожка, металлическая с сеткой узора лавочка справа, а слева череде уже облетевших кустарников, по краям деревья в золоте уже опадающем, но всё ещё пышном, деревья как и тропинка уходят в даль.

0


Вы здесь » [London Damnation] » творшество :з » Здесь обитают наши художники)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно